Как взыскать с адвоката оплату за некачественно оказанные юридические услуги после подачи в суд на нас?
Здравствуйте. Через суд и жалобу в адвокатскую палату, где такой нерадивый адвокат работает
Пишите жалобу в адвокатскую палату.
УДАЧИ ВАМ
Вы забыли сообщить, что значит в Вашем понимании термин "подставил" и по каким критериям Вы определили, что услуга оказана некачественно.
Здравствуйте! Вам, Геннадий Анатольевич, подробности всего дела и решение суда здесь написать? Или что Вы имеете ввиду под фразой: " забыли сообщить"?
Имеет ввиду он то, что не всегда клиент четко понимает суть происходящего в процессе, а потому."валить" все на человека, который представлял интересы в суде, это самое простое, но не самое правильное решение
Ответа нет? Или работает корпоративная солидарность? Я так примерно и предполагала! Почему и заявляю: НУЖНО НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ СТАВИТЬ ВОПРОС О ПОЛУЧЕНИИ ГОНОРАРА АДВОКАТОМ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ!!! А так деньги взял. " плюй в потолок" В лучшем случае, а то ещё и с той стороной договорился и красота, катайся " по ушам" юридически не подкованным клиентам, деньги всё равно уже твои! Вот так получается!
предсказать исход суда не может ни один супер опытный адвокат, судья принимает решение в конечном итоге, основываясь на доказательствах. Если вина адвоката для вас очевидна - жалобу в адвокатскую палату