Можно ли уволить по согласию сторон в период нахождения на б/листе.
а какая статья кзота.Если прописан день увольнения в соглашении то все равно увольняют только б/лист оплачивают по стажу.
КЗот утратил свою силу в связи с вступлением в законную силу Трудового кодекса РФ.
Больничные листы оплачивает работодатель только за первые три дня, остальное ФСС ( в нашей области пилотный проект).
Юридические услуги в Арзамас