Проявление сложностей при изменении размера аллиментов в Крыму
Вам необходимо не исполнительный лист в суд отдавать а исковое заявление писать о взыскании алиментов по ст. 83 СК РФ.
В данном случае имеет значение когда выдавался исполнительный лист. Если он выдавался до референдума, он считается таким, что подлежит исполнению. Также, не понятно почему не выдают исполнительный лист российского образца. У меня в практике такие листы выдавались судами.
это заявление можно писать в произвольной форме?
В связи с чем Вам нужно изменять размер алиментов? Обычно этим занимается должник, а не взыскатель.
мне сказали что у меня на руках должен быть документ о закрытии производства,но она нам ничего не дала!
так если производство не открывалось,то и закрывать нечего
у меня исполнительный лист на руках,как мне его переделать на российский?
Сейчас сплошь и рядом правовой без предел судебных приставов, поэтому, что бы дать Вам компетентный ответ,нужно ознакомить с документом от пристава, на основании чего он требует от Вас забрать исполнительный лист или пойти с адвокатом в исполнительную службу.Одно могу сказать точно, ничего не надо переделывать на российское.
Юридические услуги в Ялта