Имеют ли право учителя забирать телефон во время уроков?
Имеют ли право одменистрация магазина забирать у сотрудников телефон на время роботы продовцом.
Лучший ответ
Все зависит от корпоративных установок на вашей фирме. Отбирать не имеет право, но требовать чтобы все мобильные телефоны сотрудников в рабочее время были отключены, имеет право.
Если в магазине установлены такие правила, то могут забирать.
В магазине магнит
Название ничего не меняет.