Эртиль, 13.12.2014, 20:52

Имеют ли право учителя забирать телефон во время уроков?

Вопрос №5630768 из г. Эртиль
опубликован 13.12.2014, 20:52
Имеют ли право одменистрация магазина забирать у сотрудников телефон на время роботы продовцом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от корпоративных установок на вашей фирме. Отбирать не имеет право, но требовать чтобы все мобильные телефоны сотрудников в рабочее время были отключены, имеет право.

13.12.2014, 20:54

Если в магазине установлены такие правила, то могут забирать.

13.12.2014, 20:54

В магазине магнит

13.12.2014, 20:57

Название ничего не меняет.

13.12.2014, 20:58