Возможность вернуть приватизированную квартиру по украинскому законодательству в коммунальную собственность в США
Возможно приватизированную квартиру в 1996 году по Украинскому законодательству (в квартире прописан один, остальные фигуранты 2/3 собственности квартиры живут в Киеве. Отношений не поддерживаем. Не знаю живы ли они) по Российскому законодательству вернуть в коммунальную собственность?
Ответ юриста НЕ ВЕРНЫЙ! не проживания совладельцев в квартире не дает оснований лишать их право собственности, т.е. Вы не можете признать приватизацию не законной.
Здравствуйте. Можете, идёте в муниципалитет и передаёте в собственность города, с Вами должны заключить договор соц. найма на данную квартиру
Нет, это не возможно.