Не смогли узнать судьбу семьи после неправомочной приватизации квартиры в 1996 году.
Проведена приватизация квартиры без моего участия и согласия в 1996 году. В квартире прописан один. Мать и сестра 2/3 собственности квартиры живут в Киеве. Отношений не поддерживаем. Не знаю живы ли они.
Лучший ответ
А чем вы докажете свое неучастие в приватизации, и несогласие ? 2/3 квартиры принадлежит матери и сестре, а 1/3 кому принадлежит? Уточните вопрос.