Как расторгнуть договор кредитной карты Тинькофф и прекратить начисление процентов, если с меня продолжают брать плату за годовое обслуживание?
Срок кредитной карты Тинькофф истек 06.2013 года. Чуть раньше я звонила в Кредитные системы о блокировке карты. Перевыпустить новую карту я отказалась. Но с меня продолжают брать плату за годовое обслуживание. Как можно расторгнуть договор кредитной карты и прекращается ли при этом начисление процентов?
Лучший ответ
Для ответа на вопрос необходимо изучить договор кредита.
Спасибо за ответ!
Обращаться в суд и расторгать договор в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
Как такового договора по карте Тинькофф нет. Была заявка на выпуск карты в 2011 году
Напишите письменное заявление в банк, в случае не получения ответа или отказа обращайтесь в суд Удачи