Как поступить, если не выплатил кредит за машину в АВТО ТАК в Крыму в 2012 году и стоимость выросла из-за повышенного курса доллара
Я взял машину в АВТО ТАК в Крыму в 2012 году кредит полностью не выплатил как поступать оплатил стоимость машины без процентов после повышения курса доллара сумма просто фантастическая.
Лучший ответ
Если Украинскому банку должны, то это проблемы банка, т.к. они просто сбежали с территории Крыма.
в рублевый кредит никак не переведете. только брать рублевый кредит и погашать им долларовый. а потом погашать уже новый. больше нет вариантов