Как отозвать судебную доверенность, если она выслана в Узбекистан.
Доверенность отзывается через нотариуса выдавшего ее
Обратитесь к нотариусу у которого оформляли.
я знаю,что она отзывается у нотариуса.мне необходимо прекратить действие доверенности,не высылая отзыв в Узбекистан
Это не возможно. Обращаетесь к нотариусу который выдал доверенность и отзываете ее. А затем направляете уведомление поверенному.
Ольга, пока отзываете доверенность у нотариуса, направьте в адрес суда, в котором предположительно рассматривается иск с участием Вашего представителя, извещение о том, что доверенность Вами отозвана. Хотя бы так.
Но коллеги совершенно правы! В первую очередь к нотариусу.
Желаю удачи!