Ульяновск, 13.12.2014, 22:40

Судебные приставы могут искать дополнительные источники доходов для взыскания задолженности по кредитам?

Вопрос №5631413 из г. Ульяновск
опубликован 13.12.2014, 22:40
Я должен по потребительским кредитам нескольким банкам. Официальная зарплата небольшая. Поэтому судебные приставы делают отчисления из неё. Могут ли службы взыскания банков самостоятельно искать мои дополнительные источники доходов и сообщать о них в ССП с целью взыскания задолженности? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, да, могут.

13.12.2014, 22:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что я могу сделать против таких действий?

13.12.2014, 22:52

Алексей, Вы вправе выплатить задолженность в полном объеме.

13.12.2014, 22:59

К сожалению у меня нет денег.Что я могу сделать чтобы оградить от преследования банков?

13.12.2014, 23:11

ждать, когда заработает закон о банкротстве физических лиц

13.12.2014, 23:13

они Вам что названивают или что делают? если названивают - посылайте их, так как исполнительное производство в отношении Вас возбуждено, и Деньги с Вас взыскиваются.

13.12.2014, 23:14

Что должны сделать банки, чтобы в ССП стали учитывать доходы которые они нашли?

13.12.2014, 23:31

подать в ССП соответствующее ходатайство

14.12.2014, 01:27