LSN Messenger
Москва, 13.12.2014, 22:45

Несоблюдение судебного решения - бывшая жена отправила младшего сына в пансионат без моего согласия

Вопрос №5631438 из г. Симферополь
опубликован 13.12.2014, 22:45
Бывшая жена год не давала видеться с моим младшим сыном. Суд назначил дни и время, когда я могу забирать ребенка на весь день без присутствия матери. Она не исполняла решение и только после принудительного исполнения стала давать мне сына. Сегодня я пришел в назначенное судом время утром за сыном, а она заявила мне, что решила отправить его в какой-то пансионат с лечением на 20 дней... Вчера отвезла его в Алупку. Одного! Она даже не сказала с кем он там! Сыну всего 8 лет. Могла ли она без согласования со мной сделать это? Является ли это фактом неисполнения решения суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае возникает вопрос почему Пристав сегодня приехал и составил при понятых протокол о Неисполнении Решения Суда ? Кто из Вас прав - Вы или судебный пристав ?

13.12.2014, 22:49

если должник обжалует этот приговор - любой суд его отменит

13.12.2014, 22:57

Леонид Леонидович, скажем так, в случае, если пристав решит наложить штраф на Вашу бывшую супругу за неисполнение решения суда, его можно будет легко обжаловать.

Желаю удачи в решении Вашего вопроса!

13.12.2014, 22:58

без согласования может делать. это не относится к неисполнению

13.12.2014, 22:46

В таком случае возникает вопрос почему Пристав сегодня приехал и составил при понятых протокол о Неисполнении Решения Суда ? Кто из Вас прав - Вы или судебный пристав ?

13.12.2014, 22:49

если должник обжалует этот приговор - любой суд его отменит

13.12.2014, 22:57

Леонид Леонидович, скажем так, в случае, если пристав решит наложить штраф на Вашу бывшую супругу за неисполнение решения суда, его можно будет легко обжаловать.

Желаю удачи в решении Вашего вопроса!

13.12.2014, 22:58