Объясните пожалуйста порядок обжалования кадастрового плана с чего надо начинать.

В 2005 г.был составлен кадастровый план, в котором в разделе 16 записано"Сведений ГЗК не достаточно для установления прохождения на местности границ земельного участка, площадь ориентировочная, подлежит уточнения при межевании" Но межевания небыло.

Возможно ли оспорить данный кадастровый план. Объясните пожалуйста порядок обжалования кадастрового плана с чего надо начинать.

Лучший ответ

Не совсем понятен вопрос. Цель обжалования кадастрового плана. Увеличение или уменьшение площади, споры по границам смежных земельных участков. Без этого не возможно определить предмет спора.