Есть кадастровый план с уточнением при межевании – нужно ли нам делать межевание, если нет разногласий с соседями?
Соседи сделали межевание своего участка, и просто согласовали с вами границей, а вам необходимо делать межевание своего участка, поскольку ваши границы не только с указанными выше соседями, но с другими.
Доброго времени суток
Конечно вам тоже нужно проводить межевание конкретно вашего земельного участка, соседи межевали свой
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день. Да, нужно уточнить границы Вашего земельного участка, поскольку с 2018 года сделки с земельными участками, границы которых не уточнены регистрироваться не будут.
Можете не делать. Но если потребуется участок продать, например, то без межевания не сможете этого сделать. Росреестр сделку не зарегистрирует, увы.