Из чего будет состоять моя пенсия, от чего будет зависеть ее размер, сколько она приблизительно будет?

Я 5 мая 1955 г.р. Хотела бы узнать:

1. На пенсию я имею право с 6 мая 2010 года?

2. Когда надо первично обращатьс в ПФ - сдавать докумены для оформления пенсии? В апреле 2010 года?

3. Из чего будет состоять моя пенсия, от чего будет зависеть ее размер, сколько она приблизительно будет?

С надеждой на ответ, Маргарита.

Лучший ответ

Маргарита! Вы хотите получить прогноз размера вашей песнии с 2010 года.Мы не знаем, сколько будет хлеб стоить через месяц, не говоря о 2010.На ваш вопрос невозможно дать ответ.Удачи вам.