Как согласно законодательству в случае сноса общежития моей семье будет предоставляться жилье.
Проживаю с семьей из четырех человек в комнате общежития площадью 21 кв.метр. Как согласно законодательству в случае сноса общежития моей семье будет предоставляться жилье.
Лучший ответ
Уважаемая Елена! Укажите по какому джокументу вы вселялись в общежитие и сколько лет отработали на предприятии.