Все вместе в четвером мы обратились в милицию, где нам тоже отказали сказав что здесь нет состава преступления.
Молодой человек по имени Сергей воспользовался моими доверительными отношениями. Я оформила машину на свое имя для него в кредит (он не мог формитькредит потому что у него судимость). Была устная договоренность о том что он будет выплачивать кредит сам. При наступлении срока он не смог проплатить, я забрала машину и вернула в банк, после чего осталась должна крупную сумму (464 тыс. руб) которую выплачивать не могу, у меня на иждивении дочь с двумя малолетними детьми. Я нашла здесь в Москве еще трех обманутых им женщин. Одной женщине он обещал вернуть деньги взятые у нее в долг в сумме 100 000 тыс. руб.и не вернул. Другой женщине он также остался должен денег в сумме 100 000 руб. Третьей женщине он остался должен 20 000 руб. Я обращалась в прокуратуру по месту жительства, где мне отказали сославшись, что факт мошенничества невозможно доказать. Все вместе в четвером мы обратились в милицию, где нам тоже отказали сказав что здесь нет состава преступления. У нас на телефонах есть смс сообщения от Сергея кому и когда он обещал отдать, Телефон зарегестрирован на его имя и с его паспортными данными. В данныймомент он отключил телефон, потому что женился на местной девочке 19 лет, и взял ее фамилию. Мы знаем где он живет, но ничего не можем сделать. Мы четверо женщин хотим найти способ доказать факт мошенничества Сергея по отношению к нам. Я знаю что в г.Батайске есть женщина которая также оформила на свое имя машину Волгу 31105 на которой он приехал в Москву, у меня есть ее адрес. Помогите пожалуйста куда нам обратиться чтобы у нас приняли наши заявления. Если будет заведено уголовное дело то только здесь в Москве можно будет найти еще потерпевших людей. Очень надеемся на Вашу помошь.
Лучший ответ
Если отказ был официальным, то Вам надо обжаловать его вышестоящему прокурору и в суд.