Права и обязанности МФО при запросе прокуратуры о сведениях о заёмщиках
Доброе утро! Надежда! Прокуратура вправе запрашивать любые сведения, но только в рамках расследования уголовного или административного дела, а также при поступлении в прокуратуру жалобы. В запросе прокуратуры должно быть указано основание для получения таких сведений. Если основания не указаны в запросе, то напишите, что данные сведения являются персональными данными физических лиц и могут быть представлены не иначе, как в соответствии с Федеральным законом № 152 "О персональных данных". С ув., адвокат Мухачев Андрей Станиславович. Тел. 89223522279.