Намерение подать исковое заявление в Суд в связи с невозвращением большой долговой суммы
Была дана большая сумма в долг. Все мроки вышли, долг не возвращен. Хочу предупредить человека о намерении подачи искового заявления в Суд.
Лучший ответ
Нет никакой обязательной формы.
Пишите требование вернуть долг, а также предупреждаете о подаче иска.
Хотя всё это необязательно. Можно сразу иск в суд.
Здравствуйте! Правильно поступаете. Направьте ему претензию
Могу Вам написать такую досудебную претензию в надлежащей форме, но на платной основе. Если интересно, пишите в личное сообщение, обговорим условия.
Юридические услуги в Кемерово
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде