Как оспорить незаконную регистрацию права собственности сожителя на долю в квартире
При оформлении документов приватизации в 1993 году сожителя вписали в договор на передачу дома. В том же договоре написано что сожитель отказывается от приватизации, но первые экземпляры из архива БТИ пропали, чем воспользовался сожитель и 2013 году зарегистрировал свое право собственности на долю в квартире через юстицию. Второй экземпляр договора приватизации у меня есть где написано что человек-сожитель и что он письменно отказался, как теперь оспорить его регистрацию права собственности. В ордере на квартиру его тоже нет.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд и на основании договора оспаривайте