Необходимость подтверждения распределения долей ООО при смене исполнительного органа - достаточна ли свежая выписка или требуется лист записи?
Требуется ли при смене исполнительного органа подтверждать нотариусу распределение долей ООО, листом записи? (или будет достаточно свежей выписки?)
На собрании не все участники общества смогут присутствовать, решение примем большинством.
Лучший ответ
Здравствуйте! будет достаточно свежей выписки
Спасибо за ответ!