Влияет ли взыскание на содержание на размер выплачиваемых алиментов на ребенка? Возможные способы распределения.
Если я выплачиваю алименты на ребёнка 25% и родители хотят взыскать с меня на содержание. Снизятся ли проценты на ребёнка? Как можно распределить?
Лучший ответ
Здравствуйте! В силу ст.114 СК РФ да, выплаты могут быть снижены.