Notreached communication and suspicion of fraud - What steps should be taken after making a purchase from TROTSES.RU?
Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества. Заявление можете составить в произвольной форме.
Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.
Подавайте по месту своего жительства.