Как составить иск о признании права собственности на индивидуальный жилой дом и изменении статуса квартиры
Как составить иск о изменении статуса квартиры на жилой дом?
Здравствуйте. Являюсь собственником жилого дома однако по св-ву о праве собственности, он указан как-дом 6,квартира 1. Хотя данное строение является одноквартирным жилым домом. Помогите пожалуйста составить иск о изменении статуса квартиры на индивидуальный жилой дом и признании права собственности на жилой дом.
Лучший ответ
Здравствуйте! При составлении искового заявления апеллируйте ст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!