Ссора с дядей закончилась нападением ножом - парень выжил, дядя в тюрьме. Что будет дальше?
Мой парень выпил со своим дядей, подрались,,, дядя ударил его ножом 2 раза,,, парень в больницу попал сердце, легкое затронуто,,, выжил вышел с больнице,,, дядя сидит,, пока парень был в реанимации приходил следователь,, мой подписал заявления на дядю,,, теперь пожалел, и написал что сам себя ударил ножом несколько раз выпустят дядю? И моему парню что нибудь за это будет:?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не выпустят, а вот его за ложные показания самого привлечь к уголовной ответственности могут