Удар в дно машины, резкий расход бензина и пролитый бак - как справиться с требованиями страховой и получить справку от ГИБДД?
Ехал по дороге, услышал удар в дно машины. Доехал на работу, обратил внимание на резкий расход бензина. Съездил на эстакаду, увидел пролитый бак. страховая требует справку от ГИБДД. Как быть?
Оставили авто около работы или лучше около дома. Плеснули под бак немного бензина. Вызвали ГАИ и сказали, что вышел... подошел к машине и увидел то, что увидел. Они составят справку. Могут правда к участковому отправить. Все тоже самое. Будет Вам справка. Дальше по накатанному.
ВЫзовите ГИБДД и оформите справку -бензин полейте незаметно