Какие права у меня, прописанной в квартире свекрови, после смерти мужа и моего выселения?

Квартира в собственности у свекрови. Я с мужем прописана в этой квартире. 8.12.14 умирает муж. Свекровь выгоняет из квартиры. На что я имею право.
Лучший ответ

Вы имеете право только отсрочить выписку из квартиры А так согласно части 4 ст 31 ЖК РФ вас рано или поздно выселят из квартиры