Как выписать бывшую жену из квартиры после развода, чтобы избежать возможных осложнений
В судебном порядке выписывайте (ст. 31 ЖК РФ). Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Снимите её с регистрационного учёта в судебном порядке.