Необходимость заявления от собственника при непринятии договора регистрационной палатой другого региона
Не нужно. Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего. В соответствии со ст.
При этом заявление об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных или муниципальных служащих должно отвечать требованиям, предусмотренным специальной нормой, а именно ч. 1 ст.
Здравствуйте! Да готовые заявление.
не правомерно., обжалуйте