Незаконная регистрация собственства - Государственная регистрационная палата принимает документы без оригинала свидетельства о государственной регистрации
Добрый вечер, при регистрации сделки свидетельство в регистрационную службу может и не предоставляться, так как для регистрации необходим договор и лицо, которое в соответствии с реестром прав , является собственником недвижимого имущества, либо лицо наделенное правомочиями ( по доверенности).
."Что подписывал , не помнит."
И не помнит, как стоял с документами в очереди в Регпалату? - Фантастика!
Пусть обращается в полицию с заявлением о мошенничестве.
Здравствуйте!
Если вы хотите попытаться признать сделку недействительной, и если на это есть основания, вам лучше обратиться к юристу очно. Нужно подробнее с вами беседовать, выяснять все обстоятельства, так как это дело серьезное, и суд просто так сделку не отменит.
Если вам нужна реальная помощь по вашему делу, обращайтесь.