После покупки дома из дерева, выяснилось, что бревна заражены жуком-древоточцем, можно ли предъявить претензии, шансы.
После покупки дома из дерева, выяснилось, что бревна заражены жуком-древоточцем, можно ли предьявить претензии, шансы.
если материал бы заражен до покупки то да. Во всяком случае необходимо изучать материалы дела. Если нужна помощь звоните
Можно и нужно, а также сделать независимую экспертизу товара для подтверждения изначальных недостатков, чтобы в судебном порядке взыскать компенсацию в большем размере.
Да, предъявить возможно. (сумму намного большую нежели Вы заплатили). Для более полного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить документы.
Воспользуйтесь Законом о защите прав потребителей, легче будет защитить свои права.