Можно продать авто по генеральной доверенности без согласия хозяина.
Лучший ответ
Генеральная, как вы ее называете, доверенность, уже выражает в тексте согласие собственника на продажу. Если собственник не хочет, чтобы ее продавали, в тексте доверенности не будет слов "с правом продажи" (или аналогичных по смыслу).