Трудная ситуация - Как проникнуть в квартиру одинокой больной тети и что ожидать?
Такая ситуация в квартире проживает одинокая больная (шизофренией) тётя,я ей племянница, тётя стала избегать общения с родственниками и соседями, перекрыла к себе доступ (отключила телефон, и дверной звонок, чтобы её не беспокоили, 3 месяца с ней нет контакта, узнаю о ней только через соседей. Дверь она не открывает Возможно ли проникновение в квартиру и будет ли оно законным, ведь неизвестно. Что ждать вдальнейшем от этого человека. Спасибо.
Если дверь ломать не будете, то будет законным. А вообще то надо ее недееспособной в судебном порядке признавать.