Что делать, если работодатель закрывает столовую - требования и ожидания
Муж работает в сетевой столовой (по городу их достаточно много). В начале этой недели пошел слух о том, что столовую, в которой он работает закрывают. Никто толком ничего не объясняет. Имеет ли правоработодатель требовать моего мужа написать заявление на увольнение по собственному желанию? Обязан ли работодатель перевести моего мужа в другую столовую в той же должности, что он занимает сейчас? Чего вообще ждать и на что можно рассчитывать? Поскольку я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за малолетним ребенком-зп мужа наш единственный источник дохода. Спасибо. .зарание.
Не подскажем!!! "Халявщица" пусть остаётся БЕЗ ответов на ЧУЖИЕ вопросы!!!
работодатель не имеет такого права