Возможно ли оформление доверенности на въезд и выезд ребенка на Украину из Крыма и требуется ли апостиль?
Могу ли я оформить доверенность на въезд и выезд ребенка на украину, находясь в Крыму. Мне эту доверенность необходимо будет апостилизировать?
Лучший ответ
Вам даны неверные ответы. Апостиль не требуется. Вместо доверенности оформляется согласие в тех случаях, когда оно необходимо. В Вашем случае, насколько я вижу, согласие не требуется.
Здравствуйте! Да, можете, апостиль - обязателен.
Такая доверенность не признаётся Украиной.