Оформление правоотношений и налогообложение за предоставление удаленных услуг французской фирме для гражданина РФ, проживающего в Челябинске
Я - гражданин РФ, постоянно проживаю в городе Челябинске. Сделал сайт в удалённом доступе для французской фирмы, находящейся во Франции. Как правильно оформить правоотношения с французской фирмой, получить доход и уплатить с него налоги? С уважением, Андрей.
Лучший ответ
Заключайте трудовой договор.
При работе на отдаленке
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!