Как продать дом, если сожители отказываются выписываться и получать деньги?

Мы 2 собственника дома хотим продать дом. И еще прописаны 3 е взрослых и 2 ребенка. Мы им хотим отдать деньги а они сказали выписываться не будем. Что делать?
Лучший ответ

Смотря на каких условиях они прописаны. Детей вообще выписать нереально. Договаривайтесь или отказывайтесь от продажи.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Выписывайте их в судебном порядке на основании решения суда о выселении.