Как получить разрешение на установку пластиковых окон от государства?

Вопрос №5636968 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.12.2014, 20:50

Хочу поставить вместо старых окон, пластиковые. Но говорят, что нужно какое то разрешение от государства! Ни разу не сталкивался с этим вопросом! Подскажите пожалуйста! Заранее огромное спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

На пластиковые окна никакого разрешения не надо. Главное, чтобы они не отличались по виду от тех, которые стояли ранее

14.12.2014, 20:52

Никакое разрешение не надо ставьте преспокойно

14.12.2014, 20:52

А если у дома статус "памятник архитектуры" ? тогда как?

14.12.2014, 21:03

Тогда все серьезно, но можете поставить и деревянные стеклопакеты, покрасив их в положенные тона

14.12.2014, 21:05

Вам это надо согласовать с организацией которая занимается охраной этого памятника.....но если эти окна не будут кардинально отличаться от предыдущих добро должны дать.....

14.12.2014, 21:08