Инвалиды из села ищут помощь для проведения газа в дом
Мы с мужем инвалиды, живём в селе, печное отопление. Пока я ещё была здорова, провели кооперативом газовую трубу до двора, потом и сама заболела, провести газ в дом нет возможности, пенсии мизерные. Скажите, как и куда можно обратиться, чтобы провести газ, может это можно сделать через соц защиту или ещё как?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в соц.защиту с письменным заявлением.