Я собственник участка земли на территории ДПК.
Уважаемые юристы Более подробно прошу ответить на мой вопрос. Я собственник участка земли на территории ДПК. Я не член ДПК. Правление ДПК подало на меня в суд за неуплату взносов за 2 года на эксплуатационные расходы ДПК, дополнительные взносы, водопотребление и вывоз мусора, которые были приняты общим собранием. В исковом заявлении правление ДПК, ссылаясь на ст.8 ФЗ №66 1998 г, указывает, что каждый член кооператива обязан уплачивать взносы и сборы, установленные общим собранием, не члены ДПК оплачивают платежи, установленные общим собранием на основании договора, согласно решения общего собрания. Указанного письменного договора я не заключал. Удовлетворит ли суд такое исковое заявление и чем мне аргументировать, чтобы суд отказал истцу? Спасибо.
Необходимо изучить документы и само исковое заявление, чтобы предоставить Вам аргументированный ответ