Как выбрать ОКВЭД для открытия интернет-курсов литературного перевода без лицензирования?

Вопрос №5637642 из г. Москва
опубликован 14.12.2014, 22:22
Как подобрать ОКВЭД, чтобы открыть интернет-курсы литературного перевода? Я хочу зарегистрировать ИП на себя с 2015 года, но вести вебинары будут два наемных сотрудника. Можно ли подобрать ОКВЭД, так чтобы не требовалось лицензирование? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

ОКВЭД у вас в любом случае будет один и тот же. Чтоб деятельность не попадала под лицензирование нужно организовать ее определенным образом. Как именно, я могу вам подробно рассказать в ходе платной консультации.

15.12.2014, 00:24

Спасибо за быстрый ответ, а сколько стоит консультация?

15.12.2014, 00:29

Заочная консультация стоит 2500 рублей, очная - 3000 рублей.

15.12.2014, 00:35

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034