Оплата видеонаблюдения - возможность отказа и сомнительная необходимость
Общее собрание собственников дома большинством решило установить видеокамеры по периметру дома и в подъездах.
Сумма с каждой квартиры получилась около 3 тыс рублей. Для некоторых жильцов нашего дома сумма данного взноса является весьма внушительной. Также придется впоследствии оплачивать обслуживание, ремонт данной системы видеонаблюдения. Возможно ли отказаться от оплаты данного взноса, т.к. сумма существенная, а необходимость данной системы сомнительна.
Лучший ответ