Спор о высыпанном песке - член ДНТ отказывается убирать, как побудить его выполнить требования правления?
Член ДНТ, проживающий постоянно, высыпал песок в местах общего пользования, на требования правления убрать, ответил: Куда хочу, туда и сыплю, Вы мне не указ. Как можно его заставить убрать песок с мест общего пользования.
Лучший ответ
Само собой, вы ему не указ, указ - это только суд и никто иной.
в судебном порядке можете
Мне не понравился Ваш ответ.