Санкт-Петербург, 15.05.2017, 23:42

Съемщик комнаты не желает убирать общего пользования!

Вопрос №12531413 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.05.2017, 23:42
Съемщик комнаты у собственника в коммунальной квартире нежелает убирать места общего пользования. Как мне заставить убого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А Вы обратитесь в суд с иском о выселении. Тогда может быть будет посговорчивее.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

16.05.2017, 00:35
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Как заставить съемщиков комнаты в коммунальной квартире делать уборку

23.05.2017, 15:06

Обратитесь к собственнику комнаты (арендодателю) ссоответствующей претензией. Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.

23.05.2017, 15:08

Здравствуйте. Ваш вопрос не является юридическим. Если человек не хочет, Вы его никак не заставите. Тем более, что он всего лишь арендатор. Поэтому Вам и дан был совет - обратиться в суд с иском о выселении.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

23.05.2017, 15:14