Съемщик комнаты не желает убирать общего пользования!
Здравствуйте. А Вы обратитесь в суд с иском о выселении. Тогда может быть будет посговорчивее.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Как заставить съемщиков комнаты в коммунальной квартире делать уборку
Обратитесь к собственнику комнаты (арендодателю) ссоответствующей претензией. Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.
Здравствуйте. Ваш вопрос не является юридическим. Если человек не хочет, Вы его никак не заставите. Тем более, что он всего лишь арендатор. Поэтому Вам и дан был совет - обратиться в суд с иском о выселении.