Можно ли считать переписку в интернете доказательством возвращения долга без расписки?
Заняла 3,6 года назад деньги с кредитной карточки без расписки. Деньги не отдают. Является ли переписка в интернете доказательством?
Лучший ответ
В принципе, является доказательством передачи денег- но срок исковой давности уже вышел, да и без письменного договора суд вряд ли удовлетворит требования.
Благодарю Вас за полезную консультацию!