Что делать, если фирма, где мой муж устроился, исчезла и не отвечает на звонки?

Вопрос №5638159 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.12.2014, 23:55
Скажите пожалуйста мой муж устроился на работу 2 месяца тому назад офицеально в фирму, но фирма с начала декабря исчезла на звонки не отвечают! Документы как обратно получить, там где находилась фирма не пускают так как арендатор не заплатил аренду и рабочих туда не пускают что нам делать трудового договора на руках нет и денег за ноябрь естественно тоже не получит куда нам обратится!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

14.12.2014, 23:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А в прокуратуру того района в котором он работал?

15.12.2014, 00:01

Да, именно так.

15.12.2014, 00:01

А именно в какой отдел нам подойти и ещё хотела спросить мой муж прописан в области а работал в городе они его не отошлют!

15.12.2014, 00:06

Нет, обратитесь письменно через сайт или почтой.

15.12.2014, 00:07

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034