Что происходит с правами на пенсию и другими благами, если выходишь из российского гражданства и получаешь норвежское для сохранения двойного гражданства?
Мышьяков дал Вам неверный ответ. Иностранным гражданам пенсия выплачивается лишь в одном случае - если они постоянно проживают на территории РФ.
Нет- права на пенсию вы не теряете при смене гражданства.
Если Вы теряете гражданство РФ, то и теряете все гарантии и соц. выплаты как гражданин РФ. Если гражданство РФ у Вас остается, то и , соответственно, остаются все права.
Право на пенсию - теряете. Другие блага - уточните, какие именно потери могут заинтересовать норвежские иммиграционные власти. У меня есть опыт в решении подобных задач, обращайтесь индивидуально по email.