Санкт-Петербург, 15.12.2014, 00:41

Как получить справку для пособия на детскую карту, если выдача занимает время?

Вопрос №5638349 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.12.2014, 00:41
У меня такой вопрос... Муж сейчас состоит на бирже.. (а я с ребенком, пол года) Требуется справка для собеса «за последние 3 мес» (это для пособия на дет карту).. за полные 3 мес… Но выдают по запросу в центре занятости не сразу. Вот например, прошло 3 полных месяца, (допустим ноябрь-декабрь-январь), пришла 1 февраля, спросила выписку, говорят-пишите данные в книгу (ну, там индивид номер его постановки, фио)… НО-Готовы выписки обычно через 2 недели… прихожу, следовательно, 14-го … Ну, и потом с ними в собес... Смущает вот что.. Фраза в собесе, когда сказали справка за последние 3 мес, предшествующие дню обращения)... Но если обращусь не 1-го февраля а когда готовы будут бланки, то есть где-то после 10-го? или это принципиально не так важно?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, это не принципиально. имеется в виду 3 предыдущих месяца до месяца обращеня

15.12.2014, 00:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

ага....главное в феврале, правильно? (хоть 28 числа)

15.12.2014, 01:05

совершенно верно. но 28 не рекомендую, потому что могут возникнуть непредвиденные ситуации и вы просто не успеете

15.12.2014, 01:06