Как грамотно уволиться с работы по договору оказания услуг с возмещением убытков?
04.10.2014 г. я устроилась работать юристом по договору оказания услуг. Это мой первый трудовой стаж с незаконченным высшим юридическим образованием. Договор заключили до 31.01.2015 года. В связи с тем что я работаю ненормированным рабочим днём, я еще и по выходным выхожу на работу, т.к. много работы, состояние здоровья ухудшилось. И я хочу уволиться. Подскажите, пожалуйста, как мне грамотно это сделать? В договоре есть пункт: Исполнитель вправе расторгнуть настоящий договор при условии полного возмещения заказчику причиненных досрочным расторжением договора убытков. Если это как-то поможет Вашему ответу. Заранее Спасибо!
Лучший ответ
напишите заявление по собственному желанию. убытков здесь никаких нет