При выписке из комнаты должны все члены семьи присутствовать или только квартиросъемщик.
При выписке из комнаты должны все члены семьи присутствовать или только квартиросьемщик.
Лучший ответ
Для того, чтобы сняться с регистрационного учёта нужен личный визит гражданина в УФМС с паспортом. Несовершеннолетним детям - не нужно, за них подают заявление и расписываются законные представители.
Ответственных квартиросъемщиков давно нет. Права у всех равны. Но этим теряете права на жилье.