Для отказа от приватизации могу ли я одна идти к нотариусу или должны присутствовать все члены семьи?
Лучший ответ
Здравствуйте. Для отказа от приватизации нужно присутствие только лица, которое намерено отказаться.
Уважаемая Галина Викторовна отказ от приватизации это Ваше личное право и только Вы и нужны нотариусу, больше никто.
К нотариусу можете одна. Если не хотите нотариально - придется присутствовать лично при подаче документов на приватизацию и при подписании договора передачи в собственность